Главная » 2012 » Июнь » 3 » ОБ ИГРЕ PERFECT WORLD:
22:51
ОБ ИГРЕ PERFECT WORLD:

Perfect World — это популярнейшая бесплатная онлайн-игра, поражающая яркими деталями и замысловатым сюжетом. Окунись в прекрасный, живой мир, где ты можешь покорять небесные просторы при помощи изящных крыльев, летающих мечей или небесных существ. Лишь самые бесстрашные и могущественные герои смогут победить бесчисленные орды чудовищ и раскрыть все секреты таинственных подземелий и древних городов. Кто станет вашим аватаром: могучий зооморф, утонченный сид, храбрый человек, изящная амфибия или загадочный представитель расы Древних? Найдите новых друзей и откройте для себя все грани Идеального мира.


КЛЮЧЕВЫЕ ОСОБЕННОСТИ ИГРЫ:

СОЗДАВАЙ –придумайте уникального героя. Ведь в Perfect World с помощью гибкой системы изменения внешности можно с легкостью сделать собственную копию или персонажа, похожего на любимого актера. Почувствуйте себя настоящим творцом!

 

ЛЕТАЙ – воюйте не только на земле, но и в воздухе! Способность летать есть у каждой расы. Сидам белые крылья даны от рождения, а люди передвигаются по воздуху на особых мечах. Зооморфы умеют приручать летающих животных. Амфибии используют легкие крылья-плавники, словно сотканные из воздушных потоков. Воздушные змеи помогают Древним покорять небеса. Исследуйте самые далекие уголки Идеального мира!

 

СРАЖАЙСЯ – в Perfect World вас ждут крупномасштабные бои! Объединитесь с другими игроками и завоюйте славу и богатство в кровопролитных битвах. Расширяйте границы своих владений и держите под контролем захваченные территории, чтобы повелевать Идеальным миром!

 

ЛЮБИ – покоряйте сердца! Развивайте романтические отношения, носите возлюбленных на руках и осыпайте их лепестками роз! А если вы уже нашли свою любовь в игре, то каждый день станет особенным, ведь вы сможете выполнять уникальные задания, доступные только семейным парам.

 

ЖИВИ – окунитесь в мир, где вас ждут тысячи увлекательных заданий, древние тайны и сотни новых друзей. Каждый уголок этого мира прекрасен, независимо от обстоятельств. Одержите победу над сильнейшими демонами в темных подземельях или исследуйте свои будущие владения с высоты птичьего полета. Здесь вы можете практически все!

Просмотров: 722 | Добавил: adm | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Меню сайта
Календарь
game100rus.com MMORPG TOP 100 LA2, WOW, RO, RF Online, PW, Aion, etc. MMORPG Private Servers. Приватные сервера онлайн игр и игровые порталы. Лучшие MMORPG
Block title
Мини-чат
200
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Конструктор сайтов - uCoz